НОВАЯ ЭКГ ПО ПОВОДУ ЖЭС

№871967 новая ЭКГ по поводу ЖЭС
Алена Жен., 49 лет. Россия Архангельск
Добрый день!
С 25.08 ЖЭС не прекращаются ни днем,ни ночью...
Не помогают ни беталок,ни успокаивающие,ни финибут,ни работа с психотерапевтом.
Я частый гость на этом сайте,писала уже и про УЗИ и симптоматику,все консультанты советуют не обращать внимание.
Когда меняю положение из стоя в лежа ЭС,как с ума сходят,очень-очень много, по ощущениям групповые.
Сегодня сделала ЭКГ,сказали бегом к аритмологу,а ни талонов,ни платно нет на ближайшие 2 недели.
До этого(год назад) аритмолог назначал Соталол по 40 мг.х2 раза.Принимала по 20х2 раза месяца четыре,потом бросила.Где то полгода-было не так тяжко.Потом Беталог Зок 12,5 мг.х1 раз.Падает и так низкое давление.
Но ни Соталол,ни Беталок полностью Э не убирали.
Что мне делать???Через 5 дней-отпуск,куплена путевка.Как ехать??
Вот сегодняшняя ЭКГ
http://s019.radikal.ru/i637/1509/d9/090747e39281.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1509/12/981a1219155b.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1509/b4/928f5058eb15.jpg

Ночью при изменении положения тела,если временное затишье,Э тут же начинаются,потом чуть стихают и все по новой.
Снова пить Соталол???
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что надо ехать по путевке, невзирая ни на какие экстрасистолы.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нормальная ЭКГ, ничего эти Э на ней не значат.