ТАХИКАРДИЯ ПЕРЕБОИ

№873674 тахикардия перебои
наташа Жен., 28 лет. россия находка
здраствуйте, Я Наташа 28 лет рост 173 вес 50 ,беспокоят сердцебиения даже в спокойном состоянии бьет,как ударом молотка,а сегодня после завтрака съела витаминку компливит через 10 минут пульс разогнался до 120 стоя 145 терпеть не было никакиз сил выпила беталок зок 25 мг,и пошла гулять с ребенком,но и на улице в течении часа был 105 я считала на запястье дыхание спирает ,так долбит хотя я не пугалась,но было страшновато ,что не справиться я не могу такое переносить ,а потом пульс 89 мне и таблетки не помогают кардиолог не воспринимает меня всерьез а вдруг это и было серьезное гемоглобин 141 гармоны в норме картизол повышен холтер и смад в мае врач не дает направление на холтер прошло три месяца через сколько нужно сдавать анализы? нужна ли мне эфи ? может это пароксизмальная ? вы говарите что здоровый человек не слышит удары своего сердца а я всегда бьет как молоток не лежать не сидеть пульс так 80 90 как бвть нет жизни они могут пропустить но это же ненормально разгоняется само,нужно ли пить таблетки? или скорую?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
На пароксизмальную тахикардию Ваше описание совсем не похоже. Ничего опасного в этом я не вижу. Действительно, здоровые люди свое сердце не ощущают. Но у Вас повышенная и извращенная чувствительность, то-есть невроз, отсюда и все эти проблемы. И нет никаких декретных сроков, когда нужно снова сдавать анализы, может быть их вообще сдавать не надо. И лечить, по-моему, надо не тахикардию, а невроз.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного разговора нужны сканы ВСЕХ данных обследования.