ТАХИКАРДИЯ ПЕРЕБОИ

№873941 тахикардия перебои
наташа Жен., 28 лет. россия находка
скажите пожалуйста вчера легла спать все было нормально и вдруг щелкнуло в сердце и разогнался пульс до 120 начало трясти аж зубы стучали через 10 минут 95 потом держался 85 раньше было так ,но без щелчка дома 140 на приемном покое было 116 давали анаприлин или магнезию ,но так это долбит нет сил я не могу так больше может несколько кардиологов надо проходить? может это параксизмальная или мерцательная ? и в течении дня покушала разгоняется боюсь кушать похудела сильно я мерию постоянно пульс и дома и на улице в горку поднялась пульс 140 потом 90 и долго не востанавливается подняла ребенка 90 уже с утра сильно бъется озноб походила поделала что то итд я могу так пульс свой считать без тонометра всегда слышу лупасит громко так плакала сильно можно ли с этим жить? надо ли при приступе глотать эгилоки анаприлины беталоки с утра пью половинку от 25 мг что с целой что так пульс особо не сбивает даже полежать нельзя долбит ударами перестала общаться со всеми замкнулась от всего себя ограничила я только об этом и думаю даже в спокойном состоянии он может быть 84 или 87 вдруг как разгонится до 200 как у людей и не сможет таблетками остановить а ведь дома с ребенком мне кажется что при таких приступах когда печет тахикардия нехватка воздуха срочно надо в реанимацию на улице вижу скорую мне плохо кажется что у каго то что то с сердцем спасибо может купить пульсометр отдельно и давление естественно при этом скачет муж хочет втарого но я говарю мне нельзя рожать и так сильная нагрузка на сердце
Эмоции захлестывают выше головы. Судя по описанию, я бы в первую очередь подумал о неврозе. «Вчера легла спать», так сколько дней, месяцев, лет это все продолжается? Где ЭКГ, которые зафиксировали бы все эти предположения, пароксизмальную, мерцательную и т. д.? Кроме описания вообще нет ничего. Нет результатов обследования сердца, нет мнения лечащих врачей. Кроме выраженной кардиофобии нет вообще ничего. здраствуйте холтер с давлением делала да раза в мае ,узи сердца кардиолог сказала это всд кровь моча норма ,назначила беталок зок, терапевт эгилок тоже сказало нормально ,другая терапевт тоже, эндокринолог тоже сказала в норме ,кардиолог сказала вам даже аритмолог не нужен на экг умер снижение проц лепорялизации миок лев желуд,диф характера ритм синусовый ,но все эти анализы были в мае уже может что то изменилось ,все это с 20 лет ,но сильно так не мучило так стало каждыми днями после рождения ребенка 9 месяцев ,на приемном покое меня все знают я бегала экг снимали много раз говарили это всд тахикардия 120 давали анаприлин и давление 160 на 90 поднимается потомучто страшно советуют психотерапевта не хочу бегать с ребенком на приемный покой устала
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Письмо повторное. Прежнее впечатление о выраженном неврозе остается. Попробуйте найти психотерапевта.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваши жалобы, вероятнее всего имеют невротическую природу, то есть, речь идёт о неврозе. Посмотрите эту информацию, она поможет Вам понять суть происходящего с Вами и увидеть пути решения проблемы: ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Понятное дело, что главный Ваш друг сейчас психотерапевт. Но ХОЛТЕР и ТТГ  уместные меры обследования.