ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С СЕРДЦЕМ
Шипилина Татьяна Павловна Муж., 57 лет. Россия Черлак
Гость (не зарегистрирован) Источник: guglin.ru
01.10.2015 18:14
По утрам просыпаюсь от того, что ощущаю дискомфорт в сердце. Как будто дрожь проходит от ног к сердцу Давление 90\ 50 (у меня гипертония). Начинается экстрасистолия. Сажусь на кровати, через 5 мин всё прекращается, давление в норме, но боли весь день сердце. Принимаю атаканд, липримар, амитриптиллин, кардиомагнил. Склонна к депрессии. Есть Ибс, хсн, диастолическая дисфункция левого желудочка(признаки), частая желудочковая систолия 2 года назад. Почему это происходит? Пожалуйста, разъясните.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


