ОБСЛЕДОВАНИЕ

№887143 обследование
марина Жен., 34 лет. Россия Канаш
Здравствуйте!Проконсультируйте пожалуйста по результатам моего обследования.Дело в том что я живу в маленьком городке и врача кардиолога у нас нет.У меня на протяжении месяца в области сердца немного побаливает.Я обратилась к терапевту,она отправила сделать ЭКГ.Посмотрите результаты пожалуйста :ЧСС=68-75-83 уд/мин. эл.ось 61 - нормальная. Инд.Сок.=19,3 PQ=0,140 с QRS=0,100С QT=0.344с Компьютерное заключение: Синусовая аритмия. Нарушение внутрижелудочковой проводимости во всех указ.отв // AVF RS с зазубр. Нарушение процесса реполяризации Т сглажен в отв. V4 По возможности назначите лечение(можно уколы)заранее благодарю.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Покажите ЭКГ, опишите жалобы детально.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Марина!

То, что вы описываете, патологией не является. Это вариант нормы. Я думаю, что с этими неприятными ощущениями хорошо справится Ваш терапевт. А в уколах никакой необходимости не вижу. Доброго Вам здоровья!