ЭКСТРАСИСТОЛЫ

№888120 Экстрасистолы
Антон Муж., 30 лет. Москва
Уважаемые доктора подскажите у меня иногда особенно при перемене погоды ощущаются экстрасистолы, иногда их не чувствую для четыре а иногда они чувствуются очень ярко как будто заметает переворачивается сразу становиться страшно и ощущение что сердце щас остановиться был у врача сказал не переживай все хорошо это всд! Подскажите что делать ?? Постоянно жду эти экстрасистолы (((спасибо
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не переживать.
Если страх стал навязчивым - обращаться к психотерапевту.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это проявления невроза. Неврозы являются патологией, которой официально занимаются психиатры и психотерапевты. Вот к ним и нужео обращаться. Психиатры обычно принимают бесплатно, а психотерапевты - за деньги.
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Это только невроз. Если сами не можете справиться, обратитесь к психотерапевту. Поможет, правда, тоже не быстро. Ускорить процесс могут Ваши ежедневные физические тренировки аэробного типа
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон!
Устранение невротической составляющей в механизмевозникновения Ваших жалоб, в том числе и ЭС - только благотворно скажется на работе
Вашего сердца. Найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Что делать?
Вылечить кардионевроз у психотерапевта.
Сердечной патологии - нет