АНАЛИЗЫ

№891720 анализы
марина Жен., 38 лет. ростов-на-дону
Здравствуйте.Мама (62 года) обратилась к неврологу по поводу остеохондроза.Направили на анализы.Анализы НВ 131 г/л лейк. 6,6 эр 5,19 тром 229 соэ 28 об белок 88,сделали дополнительное назначение на электрофорез белков крови и мочи.Анализы на следующей недели.Очень переживаю, доктор сказал что нужно исключить заболевание крови.Скажите это онкология?Анализы она сдавала в апреле месяце все было в пределах нормы.То что касаеться кардиологии..Синусовая брадикардия с ЧСС = 57 уд/мин.
Нарушение внутрипредсердной и внутрижелудочковой проводимости.
Умеренные диффузные изменения в миокарде, более выражены в боковой, верхушечной и
перегородочной области, сопоставить с клиникой, анамнезом ЭКГ в динамике.Это ЭКГ.По результатам холтеровского мониторирования определяется основной синусовый ритм со средней
ЧСС=66 уд/мин, максимальная ЧСС =124 уд/мин, ( «в транспорте,в дороге»), минимальная ЧСС =47
уд/мин во время сна. Желудочковая эктопическая активность представлена значительным количеством
(8520;377,2 ЖЭС\час;9,26 % от QRS) одиночных 2-х морфотипов (8513) с эпизодами аллоритмии по типу
бигеминии (7 ).Суправентрикулярная эктопическая активность выявлена 12 одиночными экстрасистолами
и 1 куплетом.Эктопическая активность максимально выявлена в периоды бодрствования. Девиации
сегмента ST не носят патологический характер. Дисперсия интервала QT в пределах нормальных значений.
HRV-полимодальный тип гистограммыПредставлены результаты ОАК от 23.12.2015 г. с места жительства: НВ 131 г/л. Лейк 6,6 . Эр. 5.19. Тромб. 229. СОЭ 28
мм/ч
Общий белок от 13.12.2015 г. с места жительства - 88 г/л.
◦ Рекомендации
с учетом характера болей, с учетом повышения уровня белка крови и повышения соэ показано
дообследование - электрофорез белков крови и мочи.У кардиолога пока не была назначено на 29 декабря.Но предварительно назначено:фозиноприл клопидогрель розувастин верошпирон
Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Уважаемая Марина! Вы в спешке не обратили внимания на то, по поводу каких жалоб обратились на обследование. Причин для паники нет. Спокойно дообследуйтесь и лечите маму соответственно рекомендациям кардиолога, у которого побываете.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Почему вопрос о заболевании крови направляете в раздел "кардиология"?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не понимаю смысла обращения. Идет обследование, оно не закончено. Зачем гадать по каким-то отрывкам?