СЕРДЦЕ

№908776 Сердце
Руслан Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте годен ли я для службы в армию ? , с такими диагнозом : СЛАБОСТЬ СИНУСОВОГО УЗЛА (СССУ)
Стою на учёте у кардиолога с 12 лет , щас мне 19 и до сих пор не сняли диагноз , мне даже запрещено заниматься спортом так как при нагрузках замеченна очень сильная потливость ,головокружение бывает и руки становяться холодные с холодным потом , и с 12 лет не дают справку для занятий спортом ! , их существует 2 вида :
1-подготовительная группа
2-основная группа
А в военкоме я оказался годен с незначительными ограничениями , хотя в военкоме нет даже врача-кардиолога , то есть они походу закрыли глаза на то что у меня стоит диагноз СССУ , и стою на учёте у кардиолога , хотя на руках имеются все холторы с 2009 года по 2016 , и имеется подтверждение СССУ не только поликлиники районной , а и двух городских больниц (ГКБ № 4 , и №64 )я щитаю что это не законно произошло , так как данную болезнь мог проверить только врач кардиолог , которого увы .. в военкоме нет , а это уже ошибка медкомисии , а хотя они все бумаги видели
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакой консультант не может вмешиваться в работу и решения Комиссии. Они видят все справки и оценивают их.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Мы здесь ничего не решим за бюрократов от медицины из ВВК.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Вас направят на стационарное обследование в специализированное кардиологическое отделение.