НЕ ПРЕКРАЩАЮЩАЯСЯ АРИТМИЯ-СЕРДЦЕ КАК БУДТО СЖАТО

№932313 не прекращающаяся аритмия-сердце как будто сжато
Владимир Муж., 46 лет. Россия Брянск
Доброго времени суток! На протяжении долгого времени около года периодически мучила аритмия,а последние 2 месяца день в день! Давление то 150/130 пульс 60 то 110/80 пульс 150, грудь болела так что дотронуться было больно. В общем ходил по врачам кардиологам (так получалось что они были разные) выписывали таблетки но они не помогали. Делали узи сердца, ставили «холтер» но по всем анализам врачи говорили что всё хорошо жить можно. 30.07.2016 с утра поднялось сильно давление 150/100 пульс 160 жена вызвала скорую, приехавшая бригада врачей на месте сделали кардиограмму и сказали что все очень запущенно-положили в больницу! Не буду особо вдаваться что там делали (все приложено в док-х ниже),но в итоге лечащий врач сказала-как же это вы так запустили болезнь?! В общем за 10 дней причину аритмии так и не обнаружили. Около 10 лет назад мне удалили щитовидную железу из-за рака, после последней операции (а их было 4)головокружение в принципе у меня каждый день, а в больнице сейчас вообще сбили давление до 110/80 при моих габаритах метр восемьдесят на 110 кг я вообще был вареным.11.08.2016 меня спокойненько выписывают со словами-аритмия в порядке не хуже не лучше!!! А она как была так и есть, боль в груди тоже иногда бывает.

Заранее спасибо!
http://s018.radikal.ru/i500/1608/b1/d038fc8fad8c.jpg
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ситуация слишком сложная для заочной консультации. Здесь нужно динамическое совместное наблюдение эндокринолога и кардиолога. В представленной выписке функциональное состояние щитовидной железы не отражено.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Очный разбор темы за кардиологом, можем и заочный разбор запустить. Заочное обсуждение возможно, если Вы желаете выкладывать данные обследования в интерпретируемом формате и отвечать на уточняющие вопросы. Если настроены на обсуждение, дайте знать ниже в «мнении зала».