АРИТМИЯ ПОМОГИТЕ

№932510 аритмия помогите
мила Жен., 36 лет. Москва
Здравствуйте.Пол ж 36 л рост 177 вес 66.В 2006 удалена щитовидка (париллярный рак Т1N2b Mx) По этому поводу принимаю Эль тироксин в течение лет 6 200мг года 3-4 назад появились параксзмальные тахикардии,стало снижаться качество жизни,одышка.В мае-июне 2015 сильные приступы аритмии.По скорой регистрировали смешанное нарушение ритма по типа экстрасистолии ,фибрилляции предсердий,миграции водителя ритма,неполных блокад ножек пучка Гиса.Пытались сниматьНовокаиномидом.безуспешно. Органических патологий нет за исключением пролапса митрального клапана 1 ст(4 мм). Кардиологом был назначен конкор 2,5. Аритмии прекратились на 4 мес .через 4 мес приступ в течение 2-3 дней не постоянно раза 3-4 в день.Выпила 20 анаприлин вроде прошло.В межприступные периоды экг ритм синусовый .холтер ритм синусовый единичные экстрасистолы один раз 5 один 35. За год мной замечено чо ритм сбивается каждые 4 мес. АД у меня на фоне конкора обычно 110/70 100/60 при приступах аритмии 130/140/90 Что делать?К кардиологу не попаду еще неделю минимум все занято. На данный момент :Л тироксин пью в дозе 125 тироидные гормоны в норме.Но немного ниже нормы кальций и повышен фосфор.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Можно продолжать конкор.
Можно пробовать назначить более серьезный антиаритмик.
Решение за лечащим врачом.

Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно надо пока продолжать принимать ту же дозу КОНКОРА и через неделю проконсультироваться с очным кардиологом.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Очный разбор темы за кардиологом и эндокринологом, можем и заочный разбор запустить. Заочное обсуждение возможно, если Вы желаете выкладывать данные обследования в интерпретируемом формате и отвечать на уточняющие вопросы. Если настроены на обсуждение, дайте знать ниже в «мнении зала».
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Конкретное лечение назначает только очный лечащий врач, у виртуальных консультантов нет таких полномочий.