РАСШИФРУЙТЕ ХОЛТЕР

№937001 расшифруйте холтер
Ольга Жен., 26 лет. Россия Челябинск
Минимальная чсс 55 в мин, максим 166 в мин. Зарегистрированная эктопическая активность : единичные наджелудочковые экстрасистолы (всего 3, максимально в час 1)- одиночные, незначительное кол-во желудочковых экстрасистол (всего 12, максимально в час 8)- одиночные, в т.ч ранние. 5 градация по Лауну. В ночные часы зарегистрированы : 1 эпизод а-в блокады 2 ст. 1 типа с удлинением а-в проводимости до 330 мсек , 2 эпизода а-в блокады 2 ст. 2 типа с выскальзывающей а-в систолой, с максимальной паузой 1696 мсек. Проведены 3 пробы с физ нагрузкой (подъём на 5 этаж за 50 сек). Объём выполненной работы 892 кг. м. Мощность нагрузки 992 кг.м.мин (162вт). Субъективные ощущения - одышка, сердцебиение. Во всех случаях достигнута субмаксимальная чсс, от максимально возможной для данного возраста составляет 85%. Во время проб отмечены динамические изменения сегмента ST в V5 отведении (депрессия на 1,2 мм), отрицательный зубец T в AVF отв.- возможно тахикардического характера. Отмечено 138 эпизодов нарушения реполяризации зубца T(отриц) длительностью от 15 сек до 5 мин , общей продолжит-ю 1 ч. 45 мин. На сколько серьёзные изменения и максимальная пауза 1696 мсек? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет ничего серьезного. Можно спокойно жить дальше.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Для предметного обсуждения изложите, пожалуйста, проблему по схеме:

• Рост, вес, возраст? Опишите жалобы подробно и хронологически.
• ВСЕ данные обследования (все заключения, анализы, все страницы ВСЕХ ХОЛТЕРОВ, все ЭКГ пр.) отсканируйте или сфотографируйте, затрите личные данные, залейте ОДНИМ (!!!!) архивом на любой файлобменник (например, http://www.fayloobmennik.net) и дайте ссылку здесь, в личку или на имэйл.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В протоколе отражена норма.