СХЕМА РЕГУЛИРОВАНИЯ ДОЗИРОВКИ

№939583 схема регулирования дозировки
Наташа Жен., 57 лет. Россия Москва
Добрый день еще раз! Давление нормализовалось, принимаю на постоянной основе Нолипрел форте 10 и конкор 5 мг, но периодически чувствую нехватку воздуха и низкий пульс, как правильно уменьшить дозу Конкора, в прошлый раз стала принимать но 2, 5 и через неделю поднялось давление. Можно ли пить попеременно 5 и 2, 5, т е через день или как лучше?

[Пожаловаться на это сообщение администратору сайта]
Ответов: 1; Комментариев: 0
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
[Пожаловаться на это сообщение администратору сайта]

Гуглин Эдуард Романович
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть лучше добавить АМЛОДИПИН ?
Оставив конкор в дозировке 5 мг при том,что давление и так в пределах 100 на 65?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. такая система чередования не принята и считается неудачной, порочной.