ТРЕДМИЛ ТЕСТ

№950615 Тредмил тест
Тимофей Муж., 28 лет. Россия Коасноярск
Здравствуйте! В последнее время слабость все время плюс еще накатывает слабость что сразу необходимо лечь раза три в день. С 2011 Бывают приступы сердцебиения. Только поймать их не удается. Давление прыгает пью престариум.От сердцебиений конкор 1.25. Все прописал терапевт.Делал холтер 72 часа ничего плохого не выявили слава богу среднее 76 ударов без конкора.На последнем экг ускорено av проведение pq 10.Терапевт после жалоб на слабость сказала сходить на тредмил-тест а потом может даст направление на чпэс. Как победить слабость в теле. Ходить уже трудно.Невролог за руки за ноги подергал сказала иди к терапевту. Терапевт тоже говорит наверно не моя работа идите к психиатру. Психиатр прописала ингавирин говорит через неделю лучше не будет придете. Замкнутый круг.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
 Нет убедительных признаков заболеваний сердца. Слабость - это слишком общий симптом.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
А вы сами круг разорвите. В описанном нет никакой патологии, кроме психотерапевтической.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Если ЭКГ - без патологии (например без  признаков ишемии, аритмии), то  значит  Ваши ОЩУЩЕНИЯ  (боли , жжения, сдавления и прочий  дискомфорт) - НЕ "сердечные".Обследуйтесь теперь у гастроэнтеролога, невропатолога и психотерапевта
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
В описании без патологии.