ТАХИКАРДИЯ

№951851 Тахикардия
Юлия Жен., 26 лет. украина днепропетрвоск
Здравствуйте мне 26 лет пол женский, страдаю всд и па с фобиями, уже лет 6раньше это было не часто, но вот последний год с лето это ежедневная тревога, головокружение, тахикардия, приливы, тошнота длится уже 5месяц, постоянный страх за здоровье, депрессия, нет аппетита, все это и началось лет 6назад когда обнаружили язву 12ой и выписали сильный антибиотик, от которого я начала сходить с ума, время от времени она обостряется,здпла анализы, УЗИ органов, есть загиб желчного, дуоденит, гастрит язва это вообщем, УЗИ щит и гормоны вме в норме, доплер сосудов(впщоспазм), ВПЧ по гиникол. Все чисто, ренген поз, защемление в 2хместах в шейном отделе, сахар норма, кровь моча сдавала давно вме ок, пугает тахикардия, пульс бьется очень сильно до 130 не умпев читать с кровати, научилась его не мерять так как от этого сразу па, дав. Всегда 90/60 сейчас может быть до 120/70,колеблится, пью очень давно года 3бисопрол 5мг делю на пополам, иногда целую, без него не могу можно ли его так долго применять, прочла что его нужно отменять постепенно так как может остановится сердце, я без него не могу, страшно что что то со мной, ЭКГ написали всд по кардинал. Типу, подскажите что делать врачей хороших нет, ад принимать. Нужны ли еще анализы, что с сердцем и от чего эта тахикардия, Не хочу всего боюсь, спасибо за ответ
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Тахикардия является только одним из симптомов панических атак и невроза. Её самостоятельное лечение не требуется. надо лечить невроз и панические атаки. это дело психиатров и психотерапеатов.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлия!
Ваша проблема, вероятнее всего, имеет невротическую природу. Речь идёт о невроз. Ваши жалобы вполне укладываются в их симптоматику. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом (неврозами занимаются эти специалисты) и поработайте с ним над решением проблемы. При выборе врача рекомендую ориентироваться на то, чтобы основной упор делался именно на психотерапию, а не только на препараты. Никакие таблетки не изменят Вас и Ваше отношение к тревоге. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечения требует не сердце, а ваш невроз.