Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Аритмия
АРИТМИЯ
№952547 Аритмия
Виталий Муж., 25 лет. Россия Москва
26.12.2016 23:25
Здравствуйте, резко началась аритмия,через 2 недели сделал хм, до этого дня очень много нервничал, результаты узи тоже отправил. На сколько опасны эти состояния? У меня чувство подавленности и какой то апатии,брадикардия у меня была и в 18 лет и сейчас.[URL=null][IMG]http://s03.radikal.ru/i176/1612/e2/9ddcdba4bcea.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s016.radikal.ru/i336/1612/58/37d40f3d6e91.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s011.radikal.ru/i315/1612/0a/5edc6020edbb.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s018.radikal.ru/i521/1612/99/f7ad723d36c4.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s019.radikal.ru/i604/1612/b4/35486e13811c.jpg[/IMG][/URL]
[URL=null][IMG]http://s020.radikal.ru/i706/1612/d7/26c07daeb25f.jpg[/IMG][/URL]

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В таком формате Ваши вложения не раскрываются.
Время создания: 27 Декабря 2016 04:08
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Картинки выкладывайте по инструкции
Время создания: 27 Декабря 2016 07:49
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Виталий!
В этих данных нет патологии, хотя они плохо читаемы. Разрешение низкое. Картинки раскрываются!
Больше данных за невроз.
Время создания: 27 Декабря 2016 12:03
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вариант нормы.
Время создания: 24 Января 2022 23:05