РЕЗКО ПОВЫШАЕТСЯ ДАВЛЕНИЕ

№953373 Резко повышается давление
Мария Жен., 29 лет. Москва
Помогите разобраться. Мне 29 лет. В последнее время меня беспокоит давление(высокое). Началось всё с того что 2 года назад я родила, и после этого замечательно события появились проблемы со здоровьем. В 2016 году летом я перенесла аперацию на сердце (Рча). Меня мучили приступы,пульс доходил до 210 ударов в минуту,это зафиксировала скорая,после обследования мне поставили диагноз пароксизмальная тахикардия,и отправили на аперацию.После аперации всё было хорошо. Через время, у меня опять появились перебои в сердце.Я обращалась к кардиологу,и делала холтер,и холтер тоже зафиксировал этот перебои,но врач кардиолог успакоился меня и сказал что ничего страшного,просто нужно успокоиться и прописал таблетки магний в6,и Успакоительные. Вроде бы перебоев больше нет,стало меньше. В последнее время меня беспокоит моё самочувствие, у меня уже несколько дней повышается давление именно вечером 160 на 101 и пульс 112, оно повышается именно вечеров в спокойном состоянии,сразу становится резко плохо,как бы объяснить, начинается паника,вся бледная становлюсь,руки и ноги холодные,потряхивает. В этот момент я сразу бегу за таблеток конкор под язык,и становится легче минут через 30,а потом когда давление падает и пульс мне становится холодно и часто бегаю в туалет по маленькому. Уснуть долго не магу из за этого.Подскажите что это может быть? И что делать? Спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какие-то вегетативные (диенцефальные) кризы. Этим занимаются неврологи.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Мария!

Скорее всего, все опции лечения в компетенции психотерапевта. Но начните таки с анализа на ТТГ и метанефрины.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Невротические проблемы лучше решать с толковым врачом-психотерапевтом.