ИШЕМИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ СЕРДЦА

№955981 Ишемическая болезнь сердца
Алексей Муж., 56 лет. Россия Ижевск
Здравствуйте. Моему папе 56 лет, пролежал неделю в кардиологии, выписали вот с таким диагнозом:
Основной: ИБС, стабильная стенокардия, напряжение вазосистомическим компонентом. ФК-2. Атеросклероз коронарной артерии. КАГ.
ПМЖВ ( мышечный мостик, стенизирующий просвет сосуда фистолу до 70 %
1 ДА стеноз в устьи до 30%
ОВ- стеноз в с/з поксимального сигмента 50-60%
ПИКС неизвестной данности
Осложнение: редкое одиночное , парное наджелудочковое
ред. один. полиморфное желудочковая экстофистолия
СН1, ФК2
Сопутствующий диагноз: Гипертоническая болезнь 3 ст., 3 стадии риск 4.
Простите если есть ошибки, очень сложно прочитать. В больнице нам ничего особо не рассказали, как жить с этим диагнозом?что можно, что нельзя? Только назначили лекарства на постоянной основе. От работы папу отстранили, высокий риск. Можем ли мы получить группу по этому диагнозу? Большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Приведенных данных совершенно недостаточно для ответа. Обратитесь к очному доктору, который сможет узнать все подробности о работе, образе жизни, жалобах, анамнезе, клинической картине, проводившемся лечении и его эффективности.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Результаты обследования покажите, прикрепив их к вопросу.