Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Аритмия
АРИТМИЯ
№958405 Аритмия
Виталий Муж., 25 лет. Россия Москва
04.02.2017 19:06
Здравствуйте,подскажите, опасны ли короткие параксизмы наджелудочковой тахикардии и парная наджелудочковая экстрасистолия,парных экстрасистол 148 за сутки и 1 параксизм длительностью 3 сек. с чсс 125. И 23 эктопических ритма с чсс 120,это за сутки. До этого сильно понервничал, на узи всё хорошо,спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не опасны.
Время создания: 05 Февраля 2017 00:24
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Не опасны.
Время создания: 05 Февраля 2017 02:28
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! ЭС при психо-эмоциональной нагрузке - довольно распространенный симптом. Опасности не представляют.
Время создания: 05 Февраля 2017 09:11
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Совершенно не опасны.
Время создания: 23 Декабря 2021 09:06