ВЫСОКИЙ АНТИСТРЕПТОЛИЗИН

№959355 Высокий антистрептолизин
Наталья Жен., 27 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Два месяца назад появилось сильное сердцебиение. Прошла обследование. Диагноз: Нарушение ритма по типу синусовой тахикардии. ХРБС(?), Уплотнение створок аортального клапанас формированием нед-ти 1 ст., Кровь АСЛО-1600 МЕ\мл, СРБ отриц. Общий анализ крови в норме.За эти 2 месяца стали еще появлятся не сильные боли в сердце при подъеме по лестнице в центре груди, иногда возле лопатки. Насколько это опасно? Лечение до сих пор не назначено, жду приема кардиолога только через 2 недели, правильно ли это? Или не стоит так тянуть с лечением?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все это совсем не опасно. И никакой срочности нет. Можно жить спокойно. Вы никуда не опоздаете.