КОНКОР

№963241 Конкор
Лазарь Муж., 48 лет. Россия Калуга
Здравствуйте! Моя мать (77 лет) была пролечена от инфекционного эндокардита около полугода назад. При выписке был назначен карведилол. Сейчас принимаем Конкор в суточной дозе 5-7.5 мг. Бывает, что давление держится 175-180 (при неблогоприятной погоде). Возможно ли совместное применение конкора и энапа (временное для снижения давления) или лучше увеличивать дозу конкора?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что сочетание КОНКОРА и ЭНАПА лучше, чем просто увеличение дозы КОНКОРА.