Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / гипертония
ГИПЕРТОНИЯ
№964973 гипертония
ирина Жен., 49 лет. белово
19.03.2017 10:31
здравствуйте!у меня гипертония 3 стадии и диабет 2 типа В последнее время мучает давление было 210\ 120 ходила к обласному кардиологу,приезжала к нам в поликлинику. Назначила валз 160 утро.вечер диувер 5 мг, бисопролол 5мг утром кардиомагнил в обед,моксарел 2мл на ночь.Давление снизилось до 140 иногда 150 присутствует слабость ,на любой нигатив становится плохо.кадиограмма в норме,эхо тоже сказали ничего срашного.Раньше невролог выписывала пикамилон с билобил форте было улучшение Вчера с утра выпила 1 капсулу билобил форте.смерила давление через 2 часа было 120\80Скажите пожалуйста в чем причина?и можно ли совмещать эти препараты? Заранее вам благодарна!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Если давление нормализуется и самочувствие улучшается, то совмещать эти препараты можно.
Время создания: 19 Марта 2017 16:01
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эти препараты прекрасно можно совмещать, они не вступают в прямое взаимодействие друг с другом.
Время создания: 20 Ноября 2021 15:46