ОДЫШКА И УСТАЛОСТЬ

№967114 Одышка и усталость
Ольга Жен., 38 лет. Россия пожемаяг
Здравствуйте, вот уже на протяжении 2 месяцев ощущаю одышку при ходьбе, элементарной нагрузке(дрова занести, пол вымыть), а также усталость и тошнота. Иногда- дискомфорт в области груди и ощущение какого то холода.Сделала ЭКГ- результат- норма. Анализ крови общий- норма. Врач сказал, причина - остеохондроз, а я переживаю, остеохондроз давно, а такого никогда не было. Стоит ли пройти дополнительное обследование? Спасибо!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вероятно надо обратиться к другому терапевту, получить "второе" мнение.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажитесь другому очному врачу.