ЗАМИРАНИЕ СЕРДЦА.
№969930 замирание сердца.
оксана Жен., 30 лет. Россия Нальчик
23.04.2017 01:00
Здравствуйте, доктор. Я почувствовала дурноту в грудной клетке и чувство что пульс то есть то нету. Сразу начала щупать пульс и действительно то он замирал на 3-4секунды потом один удар и опять замирание и так примерно секунд 30, головокружение, полуобморок. страх что сердце остановится.и после этого час не могу прийти в себя.Потом пошла тахикардия. У меня после этого страх и паника началась. Всю меня тресло и уши заложило. Так было и раньше но по времени меньше. Делала экг синусовая тахикардия и дыхательная аритмия. Приступов не было во время холтера их делала 4 раза. Узи норма. Не могу уже так мучатся. Что мне еще сделать? Устала каждый приступ бояться что я умру что сердце остановится. Сил нету уже. Может что серьезное у меня с сердцем?!

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повтор.
Время создания: 23 Апреля 2017 11:15
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Повторный вопрос.
Время создания: 23 Апреля 2017 15:39
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оксана! Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей, избыточной тревожности в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Научитесь справляться с проявлениями тревоги – самостоятельно, без препаратов. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Время создания: 23 Апреля 2017 18:36
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите ваш невроз. А ваше сердце не требует никакого лечения!
Время создания: 31 Октября 2021 12:28