ЖЕЛУДОЧКОВАЯ ЭКСТРАСИСТОЛИЯ

№976834 желудочковая экстрасистолия
марина Жен., 59 лет. пермь
Здравствуйте,Эдуард Романович! Обращалась не раз по поводу ж.экстрасистолии.она меня просто замучила.Уже 4й год без перерывов хоть на какое то время.Круглыми сутками день и ночь!Сейчас стала кружиться голова от этих неправильных ударов.Лечение никакое не помогает.Как можно себе помочь и может ли случиться другая аритмия из-за неправильной работы сердца? чего ожидать в дальнейшем ?спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Никакая другая аритмия от экстрасистолии не наступит. И ожидать тут нечего. В её безвредности за эти годы Вы убедились. П голова кружится не от этого. Тут надо искать другие причины.