СЕРДЦЕ

№980384 сердце
антон Муж., 29 лет. москва
здравствуйте!колит под мышкой и становится плохо,колит не сильно но очень не по себе становится,в январе делал холтер и неграмотный врач сказал что ишемия,собственно оттуда и начались проблемы из за переживаний,после нераз делал эхо кг норма,стресс эхокг отрицательный стрессс,холттер неспец.изменения миокарда,ничего серьезного не находят врачи,дошло до того что купил себе кардиограф,но вот эти колики после которых становится плохо меня беспокоят и портят день,раньше такого не было,подскажите пожалуйста стоит ли искать проблемы с сердцем?7 месяцев в себя не могу придти из за этих проблем,появились чувства в груди остановки сердца,чувствуется это по середине грудной клетки,
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
консультация психотерапевта
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
"колит" - это воспаление кишечника. Это к вопросу о неграмотности врача. Живущему в стеклянном доме не надо швыряться камнями.
Покупка кардиографа - поступок экстравагантный. А читать кто будет? По-моему нет смысла искать проблемы с сердцем. Это все проявления невроза.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Искоренить бы невроз могучим усилием матёрого психотерапевта!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Антон! Займитесь нормализацией своего психо-эмоционального состояния. Устранение невротической составляющей, избыточной тревожности в механизмах возникновения Ваших жалоб - только благотворно скажется на работе Вашей сердечно-сосудистой системы. Научитесь справляться с проявлениями тревоги – самостоятельно, без препаратов. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечите невроз, сердце не требует никакого лечения.