Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / ХСН 0 это опасно
ХСН 0 ЭТО ОПАСНО
№987691 ХСН 0 это опасно
Бика Муж., 32 лет. Россия Прохладный
21.09.2017 14:47
Здравствуйте меня беспокоит то что экг сделал говорят все норм не чего нет.вчера я начал ночью мерить пульс примерно 57 58 ударов в минуту.я у врача спрашивал он говорит норм.а другие говорят это не норм ниже 60 ударов в минуту этот плоха.болит левая сторона челюстьи бывает на руку отдае левую.на мецинец и на безымянный палец.болит затылок и темень.невролог смотрел ноаорит говорит шейный остеохондроз.я в интернете начала смотреть по моим симтомам это что с сердцем.в даный момент лижу в больнице камень в мачеточнике.я уже не знаю что делатьначинаю пульс мерить в нутри паника сразу срахи что что-то не то.и еще всд мне поставили.я не могу понять то пульс норм то нет.к какому врачу нужно показатся.я тут на сайте уже выкладывал все свой узи сердце сказали все норм.помогите разобраться

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
сформулируйте вопрос
Время создания: 21 Сентября 2017 19:50
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ну правильно. Все нормально. И пульс 57 в минуту - это нормально. Перестаньте лазать в Интернет. Есть невроз и Ваши поиски в Интернете сведений о собственном здоровье его только усиливают. Это очень вредная привычка, какая-то притягивающая болезненность или скорее болезненная притягательность, изощренная комбинация мазохизма и мастурбации, зараза, ставшая эпидемией в компьютерную эпоху, еще недооцененная современным обществом, может быть вреднее алкоголизма и курения, вызванная доступностью любой информации, которая предельно замусорена всяким хламом, без какой-либо цензуры, без всяких фильтров и предупреждающих дорожных знаков и, чаще всего, совершенно непригодная для трезвой оценки именно своего здоровья. Это как раз тот случай, когда простота хуже воровства. Берегитесь этой непонятой наркомании ХХ1 века! Доброго Вам здоровья!
Время создания: 21 Сентября 2017 20:00
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, к психотерапевту.
Время создания: 21 Сентября 2017 23:45
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это типичные психогенные жалобы. С этим к психотерапевту.
Время создания: 22 Июля 2021 20:19