ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПО ЛЕЧЕНИЮ

№987906 Подскажите пожалуйста по лечению
Yuri Муж., 37 лет. Москва
Добрый день, уважаемые Кардиологи!

У моего отца тяжелое состояние, связанное с сердцем.
Он живет в Украине. К сожалению, там врачи ему помочь особо ничем не могут.
Посоветуйте пожалуйста адекватное лечение, которое облегчит его состояние.

Вот то, что говорят врачи в Чернигове:

Заключение врача стабильная стенокардия напряжение 2-3 римскими буквами ФК. Постинфарктный та дефузный кардиосклероз. Гиперхолестеремия. Осложнение ..неустойчивый пароксизм СВТ с ЧСС156/хв. Недостаточность МК3СТ , ТК 12СТ.ЛГ1сТ.

Принимает препараты дома такие: Конкор. Кондарон. Ацекор-Кардио. Сопутствующий цереброастонический синдром пневмофиброз енфизема легких. Принимает спиролонолактон сандос..торасемид.фурасемид.лазикс..Повышенный сахар в крови..Сахарный диабет второго типа. Принимает от сахара сиофор 500 и диабетон.

В легких набралось 10 см жидкости он чуть не умер, вообще не мог лежать спал постоянно сидя..Сейчас пьет много мочегонных чтобы выгонять из себя жидкость..

Посоветуйте пожалуйста лечение или скорректируйте то что назначили. Так как назначенное лечение не дает результатов. А до Москвы я боюсь, мы его не довезем...

Спасибо заранее!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Юрий!

1. По трём абзацам краткого перечисления проблем невозможно планировать лечение.

2. Лечение может быть только очным.

3. Лечение может происходить лишь под динамически наблюдением врача.

4. Если будут представлены подробное описание жалоб, данные по давлению, пульсу, росту, весу, кардиограммы , выписки заключения, я смогу сказать нечто внятное на тему лечения. И то на суд очного врача!
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это ситуация для очной, а не заочной консультации.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Лечение назначает очный врач. Можем обсудить общие принципы, если готовы описать ситуацию детально.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  выложите данные обследования.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите сам протокол вашего обследования (ЭКГ, ЭхоКГ).