Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Кардиология
КАРДИОЛОГИЯ
№997060 Кардиология
Ксения Жен., 36 лет. Львов
08.12.2017 21:55
Здраствуйте.У меня минимальная степень недостаточности аортального клапана и иногда бывает пароксизмальная тахикардия.Я делала узи сердца и холтер.Кардиграму тоже делали при тахикардии.Больше никаких проблем нет со здоровьем.Мы с мужем очень хотим ребенка второго.Первые роды были 12 лет назад,никаких проблем не было,тогда еще не было тахикардий..Хотела спросить могу ли я беременеть спокойно и рожать?и какие последствия во время беременности могут быть и после?Спасибо за ответ

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
О каком виде тахикардии речь? Что выявлено приобследовании?
Время создания: 09 Декабря 2017 13:03
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Я думаю, что нет оснований ни для каких опасений. Можно спокойно беременеть. Счастья Вам!
Время создания: 09 Декабря 2017 15:50
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите саму пленку ЭКГ.
Время создания: 22 Мая 2021 09:07