СОЧЕТАНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№223149 Сочетание препаратов
Света Жен., 19 лет. РФ Спб
Здравствуйте.
У меня 3 недели какие-то неприятный ощущения в области сердца, чувствую как оно сильно бьется и дыхание перехватывает. Я была на приеме у терапевта, сделали кардиограмму, на ней: синусовая аритмия и синдром ранней репарялизации желудочков. Врач сказал, что причиной моих неприятных ощущений может быть проблемы с щитовиткой или это идет от нервной системы. Она прописала лекарства: панонгин 1т-3 р/д (10 д), настойка боярышника 20 кап.-3р/д (3 нед.), новопассит 1т-3р/д (2 нед). Но дело в том, что я не сказала, что до этого только что закончила применяла следующие лекарства: мовалис 1т-2р/д,мильгамма 1т-3р/д (10 дней), а эти еще продолжаю:фенотропил 1т утром (осталось 8 дней) и мидокалм 1т вечером (осталось 10 дней).
Вот хочу у вас спросить, можно ли сочетать эти препараты?
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лучше закончить курс одних препаратов и начать другой курс по назначению терапевта.