КОНСУЛЬТАЦИЯ

№366703 консультация
Саша Муж., 32 лет. видное
Уважаемые специалисты подскажите пожалуйсто что это может быть? Проходил полное обследование в кардиалогии, болела грудь,экг, эхо, мониторинг, беговая дорожка, ничего не обнаружили. между тем боли продолжаются.Назначили гастроскопию, язвенная болезнь, повышанная кислотность, прохожу лечение, но что то не помогает, боли присутствуют, жение,тошнота, похудел с 86 до 73 за месяц. Делал узи щитовитки, и снова ничего особенного, по словам врачей. И сердебиение по вечерам перед сном 56-52. Очень переживаю, во вторник выписывают, но как работать не представляю. Помогите!!!!! Может стоит продолжить обследование или успакоится и все пройдет?
А, забыл сказать, это началось после смерти мамы, дата смерти 16 октября этого года. До этого что то если и беспокоило то не обращал внимания. Мама умерла на моих руках, после обширного инфаркта.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Саша, успокойтесь, Вы абсолютно здоровы кардиологически, а вот язвенную болезнь надо лечить. Обратитесь к Гастроэнтерологу очно.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Прежде всего нужно лечить язвенную болезнь. Дополнительно обратитесь к психотерапевту. Его консультация и лечение необходимо и в терапии язвенной болезни и с учётом перенесённого стресса.