ПОМОГИТЕ МНЕ

№634447 помогите мне
таня Жен., 16 лет. россия Новосибирск
здравствуйте!у меня такая уже 2 месяца, но у меня давление скачет, бледнею, сердцебеение, пульс аж до 160 доходил,головные боли частые,я уже вся обследовалась даже на гармоны сдала. Ставят диагноз ВСД, вегето сосудистая дистания... мне сначала очень было страшно, но со временим стала привыкать. СУТОЧНАЯ экг показала что у меня аритмия и тахикардия, но потом меня отправили в клинику Мешалкина, и там мне через нос трубку к сердцу пихали сказали что нет не чего, сердце обсолютно здорова, да и в принципе я сама тоже,! я вообще устала от этого когда это всё пройдёт?
когда я лежала в больнице, мне поставили следущие диагнозы:при выпески поставили диагнозы:Синдром дисплазии соединительной ткани:добавочная сухожительная хорда в полости левого желудочка, миграция суправентрикулярного водителя ритма по предсердиямю Умеренное увелечение гипофиза. Ортостатическая гипотония ,ХСН 0.Нестабильность С2.Хронический холангит, ремиссия.скажите пожалуйста что мне делать,, угражает ли моей жизнь что нибудь и как это лечиттся вообще...
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
По поводу тревожности обратитесь к психотерапевту. Обсудите нестабильность С2 позвонка с мануальным терапевтом.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Выраженный невроз. Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Консультация психотерапевта, эндокринолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения