ДОЛГО НЕ ОСТАНАВЛИВАЛАСЬ КРОВЬ.

№412381 Долго не останавливалась кровь.
Лана Жен., 27 лет. Челябинск
Здравствуйте! Порезала палец и долго кровь шла из пальца. Я заклеила потом медицинским пластырем, но стоило палец подержать в воде и снова кровь идёт. И так где то 3-4 часа. То идёт, то перестанет. Подскажите пожалуйста, в чём причина? Раньше я помню сразу у меня кровь останавливалась, а теперь. В чём причина?
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Видимо повреждена артерия. На рану надо наложить давящую повязку и дать покой пальцу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Наложите давящую повязку и обратитесь к хирургу в поликлинику или в травмпункт.