ФОРМИРУЯЩАЯСЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ АОРТАЛЬНОГО КЛАПАНА

№562989 Формируящаяся недостаточность аортального клапана
Алексей Муж., 21 лет. Россия Омск
У меня ВПС тетрадо фалло и мне делали четыре операции первая была в 94 году вторая в 99 и третья в 2008 году вот сейчас я оформляюсь на МСЭ и мне сказали пройти ЭХОкг и у меня выявили формирующуюся недостаточность аортального клапана что мне посоветуете
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

По этим данным я могу советовать лишь наблюдение – УЗИ сердца раз в год.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Наблюдаться у кардиолога и кардиохирурга.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Наблюдение у кардиолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Наблюдение у кардиолога 1-2 раз в году