КАК ЛЕЧИТЬ?

№211443 как лечить?
Сергей Муж., 23 лет. Россия Белгород
Дело сложное.
Женчина 1960 года рождения (Мама)
Двух стороняя гиперплазия надпочечников, слева узловая форма,диагноз поставили в 2000г. альдестерон увеличевается
+ гиперальдостеронизм вторичный
Сахарный диабет 2 типа,инсулимо зависимая.
Полийнейропотия нижних конечностей
ИБС
Стенокордия покоя и напряжения 3ФК ФК нкр II аст III фн
ФКИ
Гипертоническая болезнь 3 степени, 2 стадия, риск 4 ДЭ 2СТ
Увелечение почек, в левой лоханке мелкие камни.
Миома матки узловая
Диабетическая дистальная полинейропатия нижних конечностей(анимение пальцев)
Тремер головы
Кальциноз нейтрального клапана с нейтральной недостаточностью 2 степени, кальциоз аортального клапана,кальцыоз аорты
Гиповала год назад 5 раз подряд с потерей сознания
Сахар от 10 до 16 повышается часто
Гипертриглицеридемия 4 степени
Повышеный холестерин 6-7
Что делать с этим??? как лечить? какие препараты принемать? подскажите пожалуйста.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Лечение и обследование в кардиологическом стационаре с проведением холтеровского мониторирования ЭКГ, консультацией эндокринолога, невролога, индивидуальным подбором и коррекцией лекарственной терапии.
Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Врач-консультант отличается от лечащего врача. Здесь - консультанты. Лечащие врачи - по месту жительства. Ирина Эдуардовна.