ЭКСТРОСИСТОЛЫ

№943056 Экстросистолы
Guzel Жен., 25 лет. россия туймазы
мне 25 лет, в 2014 году обнаружили желудочковые экстросистолы, родила ребенка в июне 2014 след Б была через 4 месяца там на ЭКГ и выявили, причина появление сказала тяжелый мастит с высокой температурой. в декабре 2014 положили в кардиоцентр для обследования,холтер показал больше 20 000 экстросистол,так же в декабре сделали аборт по мед показаниям. дальше принимала кардарон окола года но результаты были только во время приема препарата, после отмены в апреле 2016 г. сделали ЭФИ РЧА после был 1 экстроситол,спустя 1 мес 2500, через 5 мес больше 6000 тыс. на фоне приема препарата пропанорм(кардиолог говорит без него будет больше 10 тыс), кардиолог предлогает еще раз повторить ЭФИ но я уже не уверена поможет ли это! есть желание родить ребенка но пугает смогу ли выносить с таким диагнозом. Вообще экстросистолы чувствую редко, больше когда ляжу только. кардиолог по поводу беременности полноценный ответ не дает. может вы что новое посоветуете? спасибо
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Здравствуйте. В Вашем случае необходим только очный осмотр. Посоветовать что-либо заочно я не могу.