ВЛИЯНИЕ АНТИБИОТИКОВ

№140975 Влияние антибиотиков
Nastasiya Жен., 25 лет. Россия Нвосибирская область
Лечение назначили нам с мужем (Вильпрафен, метромедазол, карсил, флуканазол, свечи "виферон", плюс Валтрекс), здесь на форуме я прочитала что антибиотики как то влияют на концентрацию сперм-ов, как именно? И как после их приема (ч/з какое время) можно начать вместе планировать беременность?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Nastasiya. Беременность можно планировать после сдачи контрольных анализов.