ВРАЧ НИЧЕГО ТОЛКОМ НЕ ГОВОРИТ

№243015 врач ничего толком не говорит
Валерия Жен., 22 лет. Россия Калуга
здравствуйте. гинеколог после двухмесячного отсутствия менструации поставил гормональный сбой, и как следствие образовалась киста на яичнике. Не назначил никакого лечения, а просто сказал три месяца пить гормоны. Разве это нормально????? Сказал, что эндокринолог мне тоже не нужен.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это общие эмоции, нужно видеть анализы, нужно знать, какие гормоны вам выписали? Гормоны - это уже лечение. И почему был сбой? cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
На основе анализов были назначены гормоны, они и обладают лечебным действием
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Яичники на стыке гинекологии и эндокринологии, поэтому лечить могут оба специалиста с одинаковым успехом. Лечение вам гинеколог назначил (гормоны). Без результатов анализов обсуждать больше нечего.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Валерия. Диагноз Вам поставлен. Гормональное лечение назначено. Чем Вы не довольны. Назначение врача не комментируется. Если есть основание не доверять врачу, то обратитесь к другому гинекологу очно.