ДИСУЛВИРАМ АНТИДОТ

№636569 дисулвирам антидот
бадри Толордава Муж., 51 лет. грузиа Тбилиси
личился от олкоголической зависимости врачи зделали укол сроком на один год препарат називаитса дисулфирам прошло 7 месицав чувствую себя отлично анализ печени отличний прошу вас ответить есть ли анти дот етого препарата чтобы мог пить спиртное
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Антидотов нет ,при возникновении реакции проводится лечение симптоматически.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Антидота нет. Препарат будет действовать указанный в инструкции срок.