ЗАИКАНИЕ

№109553 заикание
юлия Жен., 21 лет. россия барнаул
я заикаюсь, но не сильно мне посоветовали пропить пантогам 4 месяца,как вы думаете поможет и какую дозу мне надо пить,и если нет, то что вы посоветуете?
Прямая специальность
Ольга Михайловна. логопед-дефектолог, спецпсихолог
логопед-дефектолог, спецпсихолог
Здравствуйте, Юлия! Лечение заикания носит комплексный характер: медикаментозное лечение (невропатолог), логопедические занятия, психотерапия, возможно иглорефлексотерапия. По приему лекарственных препаратов консультируйтесь с врачом.