ОБРАЗОВАНИЕ В МОЛОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
№1005893 Образование в молочной железе
Елена Жен., 58 лет. Владимир​
19.02.2018 12:49
Здравствуйте! У меня на УЗИ обнаружили образование на 10 ч. на глубине 1,4 см включение сниженной эхогенности 4,5*5,5 мм без кровотока .Лимфоузлы не визиалируются. Эхогенности обычная. Жировая инволюция умеренная .Протоки 1,5 мм Фиброгландулярный комплекс 17 мм .Премаммарная клетчатка 6 мм. Это может являться раком?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Представленная ультразвуковая картина больше характерна для одного из видов фиброаденомы. Для рака молочной железы представленная картина не характерна.
Время создания: 19 Февраля 2018 19:13
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Картина фиброаденомы.
Время создания: 25 Февраля 2018 01:54