КАК ПРАВИЛЬНО ПЕРЕВЯЗАТЬ ГРУДЬ?

№175349 как правильно перевязать грудь?
ирина Жен., 26 лет. железногорск
Здравствуйте. Моему ребенку 2 года. Я решила отучить его от груди. Перетянула грудь 4 дня назад, но она продолжает набухать. Жидкости я не пью. Причём одна грудь плотная, а вторая более мягкая, но комков нет. И время от времени появляется ощущение жжения в груди...скажите, пожалуйста, это так и должно быть? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Для адекватного прекращения лактации необходимо принимать препараты Достинекс или Бромкриптин. Более подробно расскажет маммолог после осмотра и УЗИ.