ВОСПАЛЕНИЕ

№190103 воспаление
кристина Жен., 18 лет. россия якутск
здравствуйте!уже третий день не могу мыться,наносить крема на свою грудь.болят соски.какие-то красные и белые точки прямо на них.соприкасание с любой одеждой приводит к раздражению и боли.подскажите,серьезно ли это?что вообще может быть?стоит ли обращаться к врачу?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Кристина, это может быть и проявлением аллергии, и каким-то заболеванием. Надо обязательно показаться дерматологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация дерматолога и маммолога.