КОНКРЕТНО НЕЧЕГО НЕ ПОЯСНИЛИ

№214067 Конкретно нечего не пояснили
Надежда Жен., 38 лет. Россия Казань
Я очень ждала вашего пояснения и хотела узнать можно ли отложить операцию до родов, так как беременность под угрозой, но на вопрос №213685, но нечего утешительного не получила. Спасибо и за такой ответ
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Надежда! Этот вопрос мы с Вами по интернету на основе Ваших ощущений решить не можем. В той больнице, где Вы лежите на сохранении, должны собрать консилиум и взвесить все "за" и "против", после чего- принять решение.Такие операции при беременности проводятся.Определенная степень риска есть и в том, и в другом случае.