ПОТЕМНЕЛА ГРУДЬ

№297639 потемнела грудь
ольга Жен., 40 лет. россия екатеринбург
здравствуйте! мне 40 лет,два раза рожала,дочери 20 лет и сыну 7 лет,первый раз грудью кормила до 1г,2месяцев,второй раз до 8-9 месяцев,ребенок сам постепенно отказался от грудного вскармливания. Примерно год назад, на одной груди появился синяк,появился мне так показалось после половой близости с мужем,раньше пару раз появлялись синяки,потом вроде как проходили. в последний раз так же вроде начал проходить как обычный синяк,начал желтеть,бледнеть,как обычно заживают синяки,но до конца весь не прошел,а как будто распространился по всей груди,его вроде и нет,но если сравнивать с другой грудью,то она выглядит темнее,чем вторая,грудь большая,нащупать ничего не могу,вроде все нормально,бывает перед месячными грудь чуть ноет,как при набухании,после проходит. грудь темнее левая,у меня плохая кардиограмма,тенденция к тахикардии,может ли быть это от проблемы с сердцем или у меня конкретно,что-то с грудью?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.