ПРОБЛЕМЫ ГРУДНОГО ВСКАРМЛИВАНИЯ

№454837 проблемы грудного вскармливания
елена Жен., 29 лет. РФ москва
Здравствуйе! Три месяца назад родила второго ребенка. Проблемы начались уже в роддоме: «съеденные соски», трещены. Через пару нидель начался лактостаз. Сейчас проблема в том что постоянно присутствуют болезненные ощущения в груду, болить вся грудная клетка, подмышычные впадины, прострелы всей груди, соски так и остались очень болезнеными...грудь горит.......кормление просто пытка. Уплотнений нет. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами? Начала подкармливать чтобы не испытывать боль. Хочу уже бросить и полностью перейти на ИВ, но жалко ребенка.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам необходимо показаться маммологу, приезжайте, при очном осмотре проще будет дать рекомендации