ПОСЛЕ КОРМЛЕНИЯ ГРУДЬЮ НА ГРУДИ ВПАЛИ СОСКИ

№273152 после кормления грудью на груди впали соски
наталья Жен., 27 лет. челябинск
здравствуйте, доктор! мне 27 лет, 2-е детей. закончила кормить грудью 5 мес назад, сейчас замечаю, что оба соска впали. что это такое? последствия грудного вскармливания или начало болзни? первого ребенка кормила 1,5 года и такого не было, началось после второго.
заранее спасибо, Вам!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наталья, надо выполнить УЗИ на 5-7 день цикла и показаться маммологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Согласна с коллегой.