УВЕЛЕЧЕНИЕ СОСКА

№313410 увелечение соска
Александр Муж., 17 лет. Полтава
Я парень, мне 17 лет, с моих первых годиков и до нынишних дней я чувствую зуд правого соска. Он постоянно увиличевался. Сейчас левый сосок у меня 5мм в диаметере, а правый 10мм. Причины этого всего я не знаю. Ареола не увелична. Когда был совсем маленьким, то были у врача и он сказал мне что сосок не уменьшится и нужно воздерживатся от его чесания. Лечение не назначалось. Возможно это называется одностороння гинекомастия, хотя это я и хочу у вас узнать, название болезни. Какова может быть причина, возможно ли лечение, проведение операции по уменьшению соска, результативно ли это?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Александр, это может быть и гинекомастия. Операция возможна, результаты хорошие.