ЛЕЧЕНИЕ

№781842 лечение
Надежда Муж., 49 лет. Россия Чита
Здравствуйте,прошла маммографию,поставили диагноз -фиброзно-кистозная мастопатия смешанного типа,диффузная гиперплазия железистой ткани,в левой груди среднеинтенсивное образование,неправильной овальной формы размером15 на 12мм,а в правой уплотнение,стромальный рисунок деформирован,тяжистый.и на этом фоне определяются рядом лежащие округлые образования .размерамиот5 до 10мм- я в шоке.Что делать?
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
С результатами маммографии Вам нужно обратиться к маммологу, который направил на данное обследование, для осмотра, дообследования, сопоставления с клинической картиной, постановки точного диагноза и назначения лечения.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте, Надежда! Вам нужно показаться маммологу и сделать диагностическую пункцию образований для уточнения диагноза.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обратиться к маммологу.