ВКЛЮЧЕНИЕ НЕПРАВИЛЬНОЙ ФОРМЫ
№938617 включение неправильной формы
Елена Жен., 52 лет. Россия Нягань
26.09.2016 10:57
Здравствуйте. Помогите поставить диагноз. На УЗИ молочных желез - гипоанэхогенное включение неправильной формы размером 8,4х4,8х10,7 мм с нечетким усилением. Отипичная киста?... Почерк врача неразборчив, могу ошибаться в написании. Спасибо.

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
На основании только представленной информации выставить точный диагноз невозможно. Больше данных за кисту. Необходимо ознакомиться со всем протоколом и провести пункционную биопсию.
Время создания: 27 Сентября 2016 06:24