ДОКТОР МНЕ 22 ГОДА. МОЯ ГРУДЬ НЕ ПРЕВЫШАЕТ ДАЖЕ 1 РАЗМЕРА.
алена Жен., 22 лет. россия красноярск
здравствуйте доктор! мне 22 года у меня очень маленькая грудь даже нет 1 размера! не курю, веду здоровый образ жизни.Месячные идут с 12 лет. обследовалась у доктора сказали что все в норме, смеритесь с тем что такой размер.как быть? есть в моем возрасте еще шанс на рост груди????????
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Специальные упражнения в фитнес-клубе под руководством инструктора, плавание